События, мероприятия

С 29 ноября (пятница) возобновляют свою работу

спортивно – оздоровительные группы по плаванию. Время занятий прежнее.



Фестиваль ГТО среди ветеранов и пенсионеров Тотемского района проводился 12 ноября 2019 года. В Фестивале приняли участие 54 человека, с 55 летнего возраста женщины и с 60 лет мужчины:

9 ступень  (55-59 лет) - 12 участников (только женщины)

10 ступень  (60-60 лет) - 35 участников (6 мужчин и 29 женщин)

11 ступень  (70 лет и старше) – 7 участников! (1 мужчина и 6 женщин)


После длительного перерыва в Тотьму вернулся «большой волейбол». 

9 – 10 ноября в спортивном зале ФОКа прошло Первенство области по волейболу среди юношей 2007-2008 годов рождения.

Тотьмичи принимали гостей из Вологды, Череповца и Верховажья. Очень уверенную и грамотную игру показали воспитанники клуба «Волейтайм» из г.Вологда, которые с большим преимуществом обыграли всех соперников и заняли первое место. Верховажские ребята не робели перед городскими сверстниками и вели игры раскрепощенно, что и позволило им завоевать серебряные медали. Судьба третьего места решалась в последней встрече между череповецкими и тотемскими волейболистами. Собственные ошибки, некоторая растерянность и неуверенность в своих действиях не дали нашим спортсменам шанса подняться на пьедестал. Но все же тотьмичи получили боль шую пользу от встреч с сильными соперниками, тем более для наших это был первый серьезный старт.


Соревнования под  таким девизом  прошли в  День Народного Единства на базе  МАУ «Тотемский ФОК»  4 ноября.  Спортсмены  с  ограниченными возможностями  здоровья могли  посостязаться  в игре в шашки, в дартсе, в  плавании, в эстафете. В мероприятии  приняли участие представители  двух учреждений: КЦСОН и Советской  школы. К сожалению, в  стороне  оказалось Тотемское отделение  Всероссийского общества инвалидов, а ведь представители старшего поколения могли бы показать достойный пример молодежи. 



МАУ «Тотемский ФОК» информирует потребителей платных услуг о том, что с 11 ноября 2019 г прекращают своё действие цены, установленные с 6 сентября 2016 г. Цены на платные услуги прошли согласование с депутатами

на Муниципальном Собрании Тотемского муниципального района. Решение Муниципального Собрания от 22.10.2019 г № 98. НОВЫЕ ЦЕНЫ НАЧИНАЮ ДЕЙСТВОВАТЬ с 11 НОЯБРЯ 2019 г

 


Кудо или Дайдо Дзюку – современное полноконтактное боевое единоборство созданное на основе знаний о каратэ, кёкусинкай, борьбе дзюдо, тайском боксе.   В настоящее время кудо – это динамично развивающийся вид спорта.                    


Всего новостей: 255
 
Design by MoDem