События, мероприятия

Первенство области по волейболу в Тотьме

После длительного перерыва в Тотьму вернулся «большой волейбол».

9 – 10 ноября в спортивном зале ФОКа прошло Первенство области по волейболу среди юношей 2007-2008 годов рождения.

Тотьмичи принимали гостей из Вологды, Череповца и Верховажья. Очень уверенную и грамотную игру показали воспитанники клуба «Волейтайм» из г.Вологда, которые с большим преимуществом обыграли всех соперников и заняли первое место. Верховажские ребята не робели перед городскими сверстниками и вели игры раскрепощенно, что и позволило им завоевать серебряные медали. Судьба третьего места решалась в последней встрече между череповецкими и тотемскими волейболистами. Собственные ошибки, некоторая растерянность и неуверенность в своих действиях не дали нашим спортсменам шанса подняться на пьедестал. Но все же тотьмичи получили боль шую пользу от встреч с сильными соперниками, тем более для наших это был первый серьезный старт.

11.11.2019 | Тотемский ФОК | Просмотров: 413 | Комментариев: 0