События, мероприятия




В связи с высокой заболеваемостью среди школьников соревнования по плаванию переносятся на апрель.


В  чемпионате области по мини-футболу в зоне «Восток» участвует  5 команд. После первого круга сборная команда Тотьмы занимала 2 место, у нее одно поражение от «Ваги» (Верховажье) 6:11 и три победы над  Никольском 6:5,  бабушкинцами 3:2 и командой «Труд» (Вельска) 8:6. Второй круг начался  выездным туром в г. Никольске. Здесь наши  футболисты неожиданно уступили хозяевам  2:8 и одержали уверенную победу над командой «Усолье» из с. им. Бабушкина 12:3.  В оставшихся двух играх второго круга, которые проходили в п. Юбилейный, наша команда не смогла настроиться на игру и в результате уступила команде «Вага» со счетом - 4:5, команде «Труд» со счетом -  0:6.                                                                                                                       По итогам игр первого и второго круга наши футболисты заняли 3 место в зоне «Восток» и в финальной части чемпионата области встретятся с командой из п. Шексна (1 место в зоне «Центр») и г. Кириллов (2 место в зоне «Запад»). Игры состоятся 2 марта в г. Вологда, СК «Спектр».


В первенстве области среди юношеских команд Тотьма  представлена тремя возрастами. Успешно дебютировали самые юные футболисты 2007-2008 г.р., которые одержали две  победы с разгромным счетом над своими сверстниками из Вельска - 8:1, и командой с. Нюксеницы - 13:0! 

А, вот более старшие юноши 2003-2004 г.р. стартовали, неудачно,  проиграв обе встречи первого  тура – никольчанам -  2:4 и  нюксянам – 7:11., все игры проходили в спортзале ФОК п. Юбилейный.  Вреди еще  несколько туров с другими соперниками, так что есть шансы поправить свое турнирное положение. Юноши 2005-2006 г.р. вступят в борьбу несколько позже.  



Всего новостей: 255
 
Design by MoDem