События, мероприятия





12 декабря  в спортивном зале МАУ «Тотемский ФОК» состоялся турнир по футзалу среди команд учебный заведений г. Тотьмы, посвященный памяти тотьмичей Героев Советского Союза Гущина П.Ф., Ивина И.А., Игошева А.А., Капустина П.И., Колычева О.Ф.,Мякшина Г.А., Серкова И.И. и приуроченного к Дню Героев России.


Завершился  очередной  вид Спартакиады  поселений – волейбол.  У мужчин  борьбу  за медали вели  три поселения:  Великодвоское, Погореловское, и город Тотьма. Уверенную, техничную и слаженную  игру  показали  великодворцы. Они не оставили никаких  шансов своим  соперникам, одержав  победу с большой  разницей во всех  партиях. Второе место у горожан, замкнули  тройку призёров погореловские волейболисты. По непонятным  причинам не смогло  выставить команду  сельское поселение «Пятовское».


В воскресенье, 1 декабря, в Центре боевых искусств г. Череповеца, состоялось Первенство Вологодской области и Открытый фестиваль по восточному боевому единоборству КУДО, посвящённый памяти земляков, погибших в горячих точках. В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Череповца, Вологды, Ярославля, Углича, Мышкина и Архангельска.


Всего новостей: 255
 
Design by MoDem