События, мероприятия


Во исполнение пункта 2 Протокола межведомственного совещания по вопросам обеспечения безопасности туризма, под председательством зам. Губернатора области О.А. Васильева, в целях информирования заинтересованных лиц размещаем на официальном сайте учреждения  временный Порядок регистрации туристских групп и отдельных туристов на территории Вологодской области, разработанный ГУ МЧС России по Вологодской области (http://35.mchs.gov.ru/helpinfo/Registracija_turisticheskih_grupp).


6 — 8 июля 2018 года в г. Грязовце прошли XI областные сельские спортивные игры «Вологодские зори». Делегация нашего района приняла участие в женском волейболе, настольном теннисе и гиревом спорте. Галина Тихановская завоевала серебряную медаль в гиревом спорте, а Татьяна Некрасова стала бронзовым призером в личном первенстве в настольном теннисе. Она же вместе с Надеждой Соколовой, Сергеем Бабиковым и Александром Полягошко впервые в истории участия в «Вологодских зорях» поднялись на верхнюю ступень пьедестала в командном первенстве.

Наши волейболистки в составе:

Серкова Юлия, Воронина Наталия, Климова Марина, Климова Кристина, Баландина Нина, Пигульская Елена оказали достойное сопротивление всем соперницам и были единственной командой составленной из представительниц сельских поселений.



Сегодня, 30 июня 2018 года (суббота), состоялись районные соревнования среди муниципальных образований и сельских поселений по лёгкой атлетике (100 м, прыжки в длину с разбега, эстафета 4*200 м), мини-футболу, пляжному волейболу. 




Всего новостей: 255
 
Design by MoDem