События, мероприятия

4 этап самый длительный, но и самый праздничный из всех этапов Кубка МАУ "Тотемский ФОК".


В 2008 г открылся плавательный бассейн МУ "Тотемский ФОК". В этом году мы отмечаем юбилейный День рождения - ДЕСЯТИЛЕТИЕ!


Чемпионат области 2017-2018 гг., 27.01.2018, г. Великий Устюг:
МФК "ТОТЬМА" (Тотьма) - "Триумф" (г. В. Устюг) 8:0. 
МФК "ТОТЬМА" (Тотьма) - "Спартак-ЛДПР" (г. В. Устюг) 6:2. 
Состав команды: 
Рычков Даниил, Лысанов Алексей, Жуков Андрей, Рожин Сергей, Шумиловский Сергей, Анфалов Антон, Мягин Никита, Кузнецов Александр, Колесов Анатолий.


Стоите перед выбором, что подарить? Приходите к нам! МАУ "Тотемский ФОК" предлагает подарочные абонементы на любые услуги: тренажёрный зал, спортзал, гимнастический зал, борцовский зал, плавательный бассейн........


Друзья, приглашаем вас провести время спортивно и весело на нашем катке, расположенном по адресу: д.Варницы, ул.Совхозная, д.14. МАУ "Тотемский ФОК". Вход со двора. Переодеть коньки можно в здании ФОКа (главный вход)


Уважаемые, участники соревнований и болельщики! На дистанции 200м допускаются спортсмены с уровнем подготовки не ниже 2 юношеского разряда на конкретной дистанции. Указанные нормативы должны быть выполнены на контрольной тренировке до 01.02.2018. При проведении соревнований на дистанциях 200м результаты участников не выполнивших норматив 2 юношеского разряда также учитываться не будут.


Хороший старт Чемпионата области 2017-2018 гг.


Всего новостей: 255
 
Design by MoDem