События, мероприятия

Первое «золото» по кудо из Череповца

В воскресенье, 1 декабря, в Центре боевых искусств г. Череповеца, состоялось Первенство Вологодской области и Открытый фестиваль по восточному боевому единоборству КУДО, посвящённый памяти земляков, погибших в горячих точках. В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Череповца, Вологды, Ярославля, Углича, Мышкина и Архангельска.

В нем приняли участие спортсмены из  нашего города, это их первые соревнования на областном уровне. И первое выступление показало, что тренировки наших спортсменов идут в правильном направлении. Так,  в упорных поединках одержал победы над всеми соперниками и занял первое место Эктов Павел (2004 г.р.), бронзовыми призерами стали Долгирев Максим (2005 г.р.) и Крапивин Алексей.

Поздравляем ребят с достигнутыми успехами и новых побед!

05.12.2019 | Тотемский ФОК | Просмотров: 168 | Комментариев: 0