События, мероприятия

Плавание

21 октября, пятница, состоялось районное первенство по плаванию среди школьников образовательных учреждений.В соревнованиях принимали участие учащиеся МБОУ "Советской ООШ", МБОУ "Тотемской СОШ № 1", МБОУ "Тотемской СОШ № 2", МБОУ "Тотемской СОШ № 3", МБОУ "Великодворской СОШ", МБОУ "Калининской СОШ", МБОУ "Мосеевской ООШ".Соревнования проходили в 3 возрастных группах.
В первой возрастной группе (2001 - 1999 г.р.) среди девочек призёрами стали:
Макарец Юлия (СОШ № 3) - 1 место; (спортивно - оздоровительная секция по плаванию)
Емельянова Арина (СОШ № 1) - 2 место;
Конина Анастасия (СОШ № 1) - 3 место.
Среди мальчиков этой же возрастной группы призёрами стали:
Копосов Даниил (СОШ № 1) - 1 место; (спортивно - оздоровительная секция по плаванию)
Мараков Антон (СОШ № 3) - 2 место; (спортивно - оздоровительная секция по плаванию)
Ланухин Артём (СОШ № 2) - 3 место. (спортивно оздоровительная секция по плаванию)
Во второй возрастной группе ( 1997 - 1998 г.р.) среди девочек:
Ивина Надежда (СОШ № 2) - 1 место; (спортивно - оздоровительная секция по плаванию)
Двойнишникова Татьяна (СОШ № 3) - 2 место;
Богданова Виктория (СОШ № 3) - 3 место. (спортивно - оздоровительная секция по плаванию)
Среди мальчиков: Протопопов Никита (СОШ № 2) - 1 место; (спортивно - оздоровительная секция по плаванию)
Жданов Антон (СОШ № 2) - 2 место; (спортивно - оздоровительная секция по плаванию)
Кремлёв Максим (СОШ № 1) - 3 место. (спортивно - оздоровительная секция по плаванию)
В третьей возрастной группе (1996 и старше) среди девушек:
Дурова Влада ( СОШ № 1) - 1 место;
Чежина Александра (СОШ № 3) - 2 место;
Сергачёва Алёна (СОШ № 2) - 3 место.
Среди юношей: Слободин Ярослав (СОШ № 3) - 1 место; (спортивно - оздоровительная секция по плаванию)
Зубрицкий Евгений (СОШ № 2) - 2 место;
Старопольский Никита (СОШ № 2) - 3 место.(спортивно - оздоровительная секция по плаванию)

23.10.2011 | Тотемский ФОК | Просмотров: 289 | Комментариев: 0

Вернуться назад

 
Design by MoDem