События, мероприятия

Пять золотых медалей в боксе

В Тарногском городке 16 июня 2019 года завершился 34 традиционный турнир по боксу на призы мастера спорта России Александра Кузьмина, который собрал более 100 участников соревнований. На соревнования приехали команды из Нюксеницы, Тотьмы, Устюжны, Вычегодска, Вельска, Череповца, Красноборска, Архангельска.

От Тотемской секции кикбоксинга и бокса «BLACK FOX», тренер Кремлев А.А., участвовало 9 человек. До 1 места и звания победителя турнира смогли дойти 5 тотьмичей: Казунин Игорь, Зайцев Константин, Шапкин Иван, Новосёлов Максим, Ложкин Дмитрий!

За 2018-2019 учебный год более 20 обучающихся в секции кикбоксинга и бокса приняли участие в 15 соревнованиях на территории Вологодской, Архангельской, Ярославской и Владимирской областей. На межрегиональных и областных соревнованиях ребята завоевали 50 первых мест. По результатам соревнований 3обучающимся были присвоены юношеские разряды по боксу и кикбоксингу.

Наиболее значимым достижением спортивной секции в этом учебном году стало то, что 4 обучающихся стали победителями (чемпионами) Первенства Вологодской области по боксу (Копосов Максим, Шумов Захар) и кикбоксингу (Ерыкалов Матвей, Копосов Максим, Шукри Дмитрий), а 2 обучающихся стали призёрами первенства Северо-Западного федерального округа по боксу (Копосов Максим) и кикбоксингу (Ерыкалов Матвей).

Победители и участники соревнований по боксу в Тарногском городке (слева-направо): Шапкин Иван, Новосёлов Максим, Зайцев Костя, Казунин Игорь, Ложкин Дмитрий, Клыгин Антон)



20.06.2019 | Тотемский ФОК | Просмотров: 379 | Комментариев: 0

Вернуться назад


Комментарии:



Нет комментариев.



Добавить комментарий
*
(публикуется)

Обновите картиночгу каптчи
Текст на картинке:
*
   
Ваша запись будет направлена на модерацию, и в случае ее успешного прохождения, ее увидят все

Вернуться назад

 
Design by MoDem