События, мероприятия

Первенство области по пляжному волейболу среди детских команд

15 - 16 июня обучающиеся Тотемской ДЮСШ приняли участие  в  областных соревнованиях по пляжному волейболу, которые проводились на волейбольных площадках ФОК  «Камёла»  Грязовецкого района.      

 От г. Тотьмы две  команды юношей соревновались в  возрастной группе 2001-2002г.р.  в числе 8 команд. В составе команды Тотьма-1 играли Епифанов Роман (Тотемская СОШ №3), Мягин Кирилл (Тотемский политехнический колледж), за команду Тотьма -2 Баранов Егор, Борисоглебский Дмитрий (Тотемская СОШ №3). Соперники оказались  сильнее и тотьмичи, получив  по два поражения, выбыли из турнира согласно положению соревнований.                                                                         Среди девяти команд девушек в возрастной группе 2003-2004г.р.  тотьмички  Вахрушева Анна (Тотемская СОШ №3), Князева Елизавета (Тотемская СОШ №1) также проиграли две игры и выбыли из дальнейшей борьбы за призовые места.

    В первенстве области среди восьми команд девушек в возрастной группе 2005-2006г.р. город  Тотьму представляли Попова Ксения,  Силинская Анастасия (Тотемская СОШ №3), самая молодая команда турнира. Соперниками их были волейболистки  СДЮШОР из г. Череповец,  Первую  игру тотьмички проиграли,  но затем выиграли два  матча и вышли в полуфинал.   В полуфинале девочки проиграли череповецкому дуэту, призерам области спортивного сезона 2018 года.  В итоге вышли на матч за 3-е и 4-е места с другой череповецкой командой и в упорнейшей  борьбе уступили со счетом 2-0, проиграв в партиях по два очка, в итоге обидное четвертое место.





19.06.2019 | Тотемский ФОК | Просмотров: 326 | Комментариев: 0

Вернуться назад


Комментарии:



Нет комментариев.



Добавить комментарий
*
(публикуется)

Обновите картиночгу каптчи
Текст на картинке:
*
   
Ваша запись будет направлена на модерацию, и в случае ее успешного прохождения, ее увидят все

Вернуться назад

 
Design by MoDem