События, мероприятия

Вологодские зори - 2019

14-16 июня  в г. Сокол  состоялись  очередные  ежегодные  областные  сельские  спортивные  игры «Вологодские  зори».

В этом  году  организаторы  поменяли  формат  проведения и  условия  допуска. Команда  района  могла на 50%  состоять  из  представителей города, ввиду  чего выросла  конкуренция  во  всех  видах  программы.                                                                         Наш  район был  представлен  футбольной  командой, теннисистами, шахматистами и одним гиревиком - неувядаемым  Иваном Трутневым. Он  в  итоге оказался единственным медалистом - занял  первое место в категории до 73 кг. Футболисты в  своей  подгруппе обыграли команду г. Кириллова 3:2, грязовчан 10:3 и уступили Вологодскому району 0:4,  но по разнице мячей заняли третье место и в четверть финал не пробились. Теннисисты заняли 5 место, а  шахматисты были в шаге от пьедестала – обидное четвертое место.

18.06.2019 | Тотемский ФОК | Просмотров: 1347 | Комментариев: 0